Ansprechpartner

Wissenschaftliche Leiterin - Fachbereich Deutsch

Patricia Purat Albrechtstr. 117
12167 Berlin Dienstlich: +49 30 81296800 E-Mail: purat@duden-institute.de

Wissenschaftlicher Leiterin - Fachbereich Mathematik

Anja Oberländer Albrechtstr. 117
12167 Berlin Dienstlich: +49 30 81296800 E-Mail: oberlaender@duden-institute.de

Büroleiterin

Sabrina Burk Albrechtstr. 117
12167 Berlin Dienstlich: +49 30 81296800 E-Mail: burk@duden-institute.de

Wissenschaftlich-therapeutische Mitarbeiterin - Fachbereich Deutsch/Englisch

Judith Hagemeister Albrechtstr. 117
12167 Berlin Dienstlich: +49 30 81296800 E-Mail: hagemeister@duden-institute.de

Wissenschaftlich-therapeutische Mitarbeiterin

Jutta Bartels Albrechtstr. 117
12167 Berlin Dienstlich: +49 30 30882110 E-Mail: bartels@duden-institute.de

Wissenschaftlich-therapeutischer Mitarbeiter

Olaf Schwennesen Albrechtstr. 117
12167 Berlin Dienstlich: +49 30 28040769 E-Mail: schwennesen@duden-institute.de

Wissenschaftlich-therapeutische Mitarbeiterin

Jeanette Weise Albrechtstr. 117
12167 Berlin Dienstlich: +49 30 40209989 E-Mail: weise@duden-institute.de

Datenschutz
Der Schutz Ihrer Daten ist uns sehr wichtig. Der Datenschutzbeauftragte des Duden Instituts für Lerntherapie Berlin-Steglitz steht Ihnen bei Fragen gern zur Verfügung:

Verantwortliche Stelle: DI Lerntherapie GmbH

Datenschutzbeauftragter: Dr. Sebastian Meyer
BRANDI Rechtsanwälte Partnerschaft mbH
Adenauerplatz 1
33602 Bielefeld

Berlin-Steglitz

Telefon: +49 30 81296800
Telefax: +49 30 81296802
Adresse:
Albrechtstr. 117
12167 Berlin